В Хойниках милиционеры помогли пожилой женщине попасть домой | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
11:23 05 Июля 2022 Общество

В Хойниках милиционеры помогли пожилой женщине попасть домой

В Хойниках несколько дней назад участковый инспектор милиции лейтенант милиции Николай Першунов и милиционер-водитель оперативно-дежурной службы сержант милиции Владислав Ходосок возвращались после вызова в отдел милиции на служебном автомобиле. В районе обеда участковому инспектору на мобильный телефон поступил звонок от жительницы многоквартирного дома с улицы Первомайской. Женщина просила оказать помощь пожилой женщине.

Приехав по указанному адресу, милиционеры обнаружили 76-летнюю пенсионерку в инвалидной коляске. Как удалось узнать, утром этого дня ее выписали из районной больницы и после перенесенного заболевания самостоятельно передвигаться она не могла. Квартира у нее находилась на третьем этаже и добраться туда без чужой помощи было не возможно. А у проходивших мимо людей помогать бабушке желания не было.

Милиционеры же долго раздумывать не стали и сразу согласились помочь. Спустя несколько минут женщина уже находилась у себя в жилище и благодарила милиционеров за оказанную помощь.

ОИОС УВД

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N