В Новобелице провели большой праздник, посвящённый Дню защиты детей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Светлана Тягунова Светлана Тягунова Автор текста
12:20 01 Июня 2023 Общество

В Новобелице провели большой праздник, посвящённый Дню защиты детей

В Новобелицком районе большой праздник, посвящённый Дню защиты детей, провели на площадке у кинотеатра «Мир». Взрослые подготовили для маленьких гомельчан увлекательные интерактивные площадки.

Праздничная площадка в том числе собрала мальчишек и девчонок, которые будут посещать летние оздоровительные пришкольные лагеря. С 1 июня они открылись в школах района.

Для них была организована концертная программа, творческие номера приготовили воспитанники детских садов: песни, танцы, стихотворения и другое.














Для ребят также установили весёлые фотозоны, тантамарески, где они могли вдоволь насладиться играми и сделать селфи. Были организованы и мастер-классы по изготовлению сувениров.

Как всегда море эмоций ребятам подарила служба МЧС. Посидеть за рулём пожарной машины, примерить шлем, дать специальный звуковой сигнал – такие обычные для спасателей действия у малышей вызывают радость.




Подарить ребятам радость, впечатления и знания постарались разные службы, организации и учреждения. Всех, к сожалению, не перечислим, но искреннее благодарим каждого, ведь детские улыбки бесценны.

Стоит отметить, что в рамках праздника 20 детей из двух домов семейного типа Новобелицкого района получили приятные подарки. Их вручила заместитель главы администрации Новобелицкого района Оксана Руденок.




Автор фото: Светлана Тягунова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N