В Новобелицком районе прошёл районный день резервиста | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Елена Самойлова Елена Самойлова Автор текста
16:36 20 Апреля 2023 Общество

В Новобелицком районе прошёл районный день резервиста

В Новобелицком районе прошёл районный день резервиста «Формула профессионального развития и карьерного роста руководителя». Молодые люди, которые состоят в резерве руководящих кадров, перспективном кадровом резерве администрации Новобелицкого района Гомеля познакомились со спецификой работы ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ».







Экскурсия по предприятию оказалась увлекательной и познавательной. Заместитель генерального директора по техническому развитию и идеологической работе Игорь Панфилов акцентировал внимание, что, несмотря на то, что «Кристалл» работает с драгоценными металлами и бриллиантами, настоящее сокровище для них – это люди, кадры, специалисты. Поэтому во время экскурсии знакомил с лучшими сотрудниками предприятия, говорил о системе работы с кадрами, мотивации и стимулировании труда работников.

Современный мир требует от руководителя знание социально-психологических аспектов руководства трудовыми коллективами. Психолог Гомельского городского центра социального обслуживания семьи и детей Олег Котлобай рассказал присутствующим о психологической устойчивости как залоге эффективной управленческой деятельности.

Нельзя не отметить и большую роль, которую оказывают общественные объединения в формировании лидера. Зачастую деятельность в общественных объединениях и развивают организаторские навыки будущего руководителя. Об этом в своём выступлении рассказала председатель Новобелицкой районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Любовь Ткач.

На мероприятии присутствовали представители организационно-кадровой работы управления и отделов облисполкома и горисполкома, администрации района.












 

Автор фото: Елена Самойлова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N