В пятницу засияет огнями главная ёлка Гомеля. Спешите видеть! | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:09 09 Декабря 2020 Общество

В пятницу засияет огнями главная ёлка Гомеля. Спешите видеть!

11 декабря 2020 года в 18.00 на площади им. В.И.Ленина состоится долгожданное новогоднее волшебство – засияет огнями главная ёлка города.

Организаторы мероприятия обещают жителям и гостям города веселые развлечения, массовые игры и хороводы вокруг красавицы-елки, конкурсы и выступления лучших артистов.

На сцене для жителей и гостей областного центра развернется самое увлекательное сказочное представление, участие в котором примут всеми любимые сказочные герои – Дед Мороз, Снегурочка, богатырский конь Юлий, медведи Федя и Альберт, главный символ уходящего года – Мышь Марфа Васильевна и наступающего, 2021 года – Бык Баян!

Самые эрудированные юные зрители испытают свои силы в разгадывании новогодних загадок, а самые непоседливые и активные ребята будут приглашены для участия в танцах и хороводах возле елочки-красавицы с самим Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой!

От того, сколько улыбок засияет на лицах всех гостей праздника, и будет зависеть, удастся ли Деду Морозу зажечь волшебные огни на новогодней елочке и подарить всем жителям города Гомеля веру в настоящие чудеса, в исполнение в новом году своих самых сокровенных желаний!

Праздничная торговля радушно и аппетитно встретит своих взрослых и маленьких посетителей вкусными припасами и горячими напитками.

В рамках мероприятия состоится включение праздничной иллюминации на главной площади   города. На площади также   разместятся   новые иллюминационные композиции, места для отдыха, малые архитектурные формы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N