В Центральном районе выходные были насыщенными | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
09:30 06 Июня 2022 Общество

В Центральном районе выходные были насыщенными

Ко Всемирному дню окружающей среды Гомельский городской центр инклюзивной культуры провёл эко-акцию, предложив всем желающим прийти к учреждению и убрать территорию и прилегающий сквер от мусора. Руководители творческих коллективов, жители района от мала до велика – все вышли на уборку, и теперь в Центральном районе стало ещё чище. Это хорошее начинание, которое не только приносит пользу, но и сплачивает людей.



А чтобы провести лето с пользой, найти новых друзей и просто хорошо отдохнуть, школьники и молодые люди теперь могут регулярно посещать молодёжную площадку «А у нас во дворе… Пусть музыка звучит», которая открылась у Гомельского городского центра инклюзивной культуры и будет работать каждую пятницу. Для всех желающих там будут проводиться мастер-классы, на сцене выступят музыкальные коллективы района, а также будет работать открытый микрофон. Попробовать свои силы можно было уже в прошедшую пятницу.


Также у территориального центра обслуживания населения по улице 50 лет БССР состоялся традиционный праздник для детей и молодых людей с инвалидностью – игровой квест «Гульнi з бабуляй».



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N