В заключительном туре чемпионата Беларуси по хоккею «Гомель» обыграл «Металлург» | Новости Гомеля
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
15:18 25 Февраля 2020 Общество

В заключительном туре чемпионата Беларуси по хоккею «Гомель» в Жлобине обыграл «Металлург» со счетом 2:1, сообщает ОНТ.

Драматичный матч получился у «Юности» и «Шахтёра». На 27-й секунде Максим Парфеевец вывел столичный клуб вперед. Дальше игра на встречных курсах и соперники обменивались заброшенными шайбами. В третьем периоде «Юность» вела – 4:3, но за 20 секунд до сирены Сергей Станкевич перевел игру в овертайм. В серии буллитов удачливее был победитель регулярного чемпионата – решающую шайбу провел Андрей Степанов. «Неман» на своей площадке уступил «Динамо-Молодечно» – 2:3.