Велопробег завершился, но сезон только начался | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
12:18 23 Апреля 2023 Общество

Велопробег завершился, но сезон только начался

Велопробег завершился на площадке у Дворца водных видов спорта, где участников ждали палатка с питьевой водой, горячая каша и праздничный концерт. Праздник удался!















Марина Смирнова из компании А1


- Было очень здорово! Отличная погода, и компания подобралась прекрасная. Кажется, велопробег только начался и сразу закончился - расстояние было небольшим, и устать я не успела. Зато теперь хорошее настроение на ближайшие несколько дней точно обеспечено!

Илья Кузьменков и Пётр Трутко:


- Мы из средней школы № 26 Гомеля, едем не в первый раз - всё понравилось. Хочется загрузить мышцы посильнее, так что не отказались бы, если бы веломарафон продлили. Мы любим спорт и рады участвовать в подобных мероприятиях!

Татьяна Могущая:

- Наша команда создана на ОАО «Гомельдрев» уже давно. Мы не в первый раз участвуем в подобных веломарафонах. Я лично - в третий раз, и впечатления самые прекрасные. Расстояния не почувствовали, так что можно было смело ехать и 20 километров. Обязательно будем участвовать в следующих веломарафонах. Рассчитываем на осень.


Многие велосипедисты брали с собой детей, а самому маленькому участнику веломарафона Максиму всего два года! Он комфортно чувствовал себя в детском сиденье за спиной у мамы.

Автор фото: Олеся Шацкая

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N