Владимир Привалов провел встречу в Гомельском филиале университета «МИТСО» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
17:30 24 Февраля 2021 Общество

Владимир Привалов провел встречу в Гомельском филиале университета «МИТСО»

Состоялся диалог  на равных заместителя председателя Гомельского облисполкома Владимира Привалова со студентами, преподавателями и сотрудниками Гомельского филиала Международного университета «МИТСО».
Общение началась с расширенной информации о социально-экономическом развитии региона.
Владимир Привалов рассказал об успехах медицинской отрасли в борьбе с пандемией, ходе вакцинации. Просил не забывать о здоровом образе жизни.
Не скрывал проблем и того, как с ними борются. Призвал к разумному анализу Всемирной паутины, особенно агрессивного и отрицательного контента.
Особое внимание уделил знанию истории, роли советского народа и потерям нашей страны в годы Великой Отечественной войны, а также неимоверно высокой цене за Победу. Указал на прочную связь поколений.
Владимир Привалов предложил задуматься над завтрашним днём нашей страны и роли каждого  в поступательном развитии государства. Затем  ответил на волнующие присутствующих вопросы.
Как проинформировал заместителя председателя облисполкома директор филиала Сергей Колесников, современный и динамично развивающийся вуз ведёт подготовку специалистов управленческого, экономического и юридического профиля.  Большую роль в университете уделяют как занятиям, так и разумному досугу студентов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N