Волейбол, дартс и многоборье: как проходит День молодёжи в Новобелицком районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
20:01 26 Июня 2020 Общество

Волейбол, дартс и многоборье: как проходит День молодёжи в Новобелицком районе

Ко Дню молодёжи в городе организовали праздничные мероприятия. Новобелицкий район не стал исключением. Развлекательную программу «Спортивное лето» провели в живописной зоне отдыха «Пруды».

На площадке собрались ребята самых разных возрастов – всего около 100 человек. Каждое учреждение образования представило свою команду. Мальчишки и девчонки играли в волейбол, дартс, бадминтон. Соревновались в легкоатлетическом многоборье. И всё это под зажигательную музыку.

- Мы собрались здесь сегодня, чтобы провести время с пользой, - улыбается будущая выпускница Гомельской Ирининской гимназии Мария Скоблик. – Сама занимаюсь спортом. На городском этапе республиканской олимпиады по физической культуре уже не раз завоёвывала призовые места. Всем свои сверстникам хочу пожелать почаще выходить на улицу, делать то, что нравится и замечательно, если это будет связано со здоровым образом жизни.

Присоединиться к спортивному празднику смогли все желающие. Лето, солнце, каникулы и друзья рядом. Что ещё нужно для хорошего настроения?

















Автор фото: Татьяна Сычкова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N