Воспитывает 5 сыновей и подарила себе Адама на 8 Марта: как прошёл торжественный приём женщин в Центральном районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Дмитрий Чернявский Дмитрий Чернявский Автор текста
15:48 06 Марта 2023 Общество

Воспитывает 5 сыновей и подарила себе Адама на 8 Марта: как прошёл торжественный приём женщин в Центральном районе

– Рад находиться среди таких красавиц, – не скрывал эмоций глава администрации Центрального района Дмитрий ЛЕБЕДЬ на торжественном приёме по случаю Дня женщин. 






А восхищаться было чем, ведь в стенах ресторана «Ривьера» на набережной Сожа поздравления в свой адрес услышали 26 прекрасных дам. Среди них была и удостоенная ордена Матери Мария Чуприк:

– Ребята, учась в СШ № 11, занимаются плаванием, хоккеем, боксом, карате, стрельбой и уже завоевали различные награды, – перечислила мама пятерых сыновей.



Самым же лучшим для себя подарком на День женщин Мария считает рождение младшего сына Адама, который появился на свет, вы не поверите, 8 марта.

Также среди прекрасных дам были те, кто проявил себя на трудовом поприще. Так, Татьяна Дорошко в течение почти 30 лет является главным бухгалтером Института механики металлополимерных систем имени В. А. Белого, а начальник конфетно-шоколадного цеха СП ОАО «Спартак» Анна Шершнева трудится на родном предприятии 38 лет. Спортивной акробатике воспитанниц СДЮШОР № 4 целых 45 лет учит Людмила Колоскова.











– Я не представляю, что такое слабый пол, потому что вы способны реализовать себя в любых направлениях, а мы вам в этом с удовольствием поможем, – сказал Дмитрий Лебедь, вручая женщинам цветы и подарки.

 Ещё одним подарком для женщин стал концерт, подготовленный творческими коллективами района.

Автор фото: Дмитрий Чернявский

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N