Вояж? По родным уголкам! | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Румянцев Евгений Румянцев Автор текста

Вояж? По родным уголкам!

В Беларуси проводится Республиканский конкурс социальной рекламы в сфере туризма «#Познай Беларусь». Его цель – популяризация внутреннего туризма с мотивированием жителей нашей страны к путешествиям по её территории.

К участию в конкурсе приглашаются представители разных профессий и возрастов, включая учащихся учреждений среднего специального и высшего образования. Заявлено три номинации: «Слоган», «Плакат», «Видеоролик», в каждой из которых будут определены один лауреат и два дипломанта.


Заявки вместе с конкурсной работой принимаются на электронную почту info@belarustourism.by с пометкой «#ПознайБеларусь» не позднее 1 сентября. С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном портале белорусского агентства по туризму (https://www.belarustourism.by/).

Организаторами конкурса выступают ГУ «Национальное агентство по туризму» при поддержке Министерства спорта и туризма, Министерства информации, Министерства культуры, Министерства образования. Победителей назовут в конце сентября.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N