Выбор подарка на праздник – всегда сложная задача для мужчин | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Роман Мартыненко Роман Мартыненко Автор текста
10:23 07 Марта 2023 Общество

Выбор подарка на праздник – всегда сложная задача для мужчин

 В некоторых семьях уже сложились традиции, которые могут позаимствовать те, кто ещё не определился, как порадовать своих женщин.



Дмитрий Теленченко, старший инспектор отдела кадров УВД Гомельского облисполкома:

– Наверное, как и в любой другой семье, традиционно мы с сыновьями дарим нашим любимым женщинам цветы. Ведь именно цветы наряду с весенней порой года символизируют рассвет жизни. Считаю, что дата празднования Международного женского дня выбрана неслучайно, так как именно цифра
8 является знаком бесконечности в нумерологии, аналогично бесконечны красота и любовь наших милых женщин.

Андрей Самойлов, начальник группы подстанций филиала «Гомельские электрические сети»РУП «Гомельэнерго»:

– Уже много лет подряд на 8 Марта просыпаюсь утром раньше всех, спускаюсь к машине, чтобы забрать заранее приготовленные цветы для любимых жены и дочек. Готовлю для всех завтрак. После этого всей семьёй едем поздравлять наших мам и бабушек.

Андрей Костенко, декан экономического факультета ГГУ имени Ф. Скорины:

– Пожалуй, для любого мужчины нет ничего важнее, чем счастливая женщина рядом: будь то супруга, мама или дочь. Милые женщины, желаю вам быть счастливыми, любимыми, успешными и неотразимыми! И пусть ваши мужчины делают для этого всё возможное.

Олег Рекун, ведущий юрисконсульт СП «Беккер-Систем» ООО:

– Как и всегда по праздникам, с самого утра дарю жене розы – она очень любит эти цветы. Потом везу её по магазинам. Она сама выбирает себе подарки – всё что захочет. Ведь это её день, и я хочу, чтобы она была счастлива.

Николай Мищенко, пенсионер:

– Последние лет десять дарю своей супруге её любимые цветы – орхидеи. У нас дома уже целая оранжерея. Но жена радуется каждому новому цветку. Стараюсь выбирать разные по цвету и сорту. Она хвастается своей коллекцией перед подругами, фотографирует, выкладывает в соцсети. А на день рождения – он у неё осенью – дарю горшки для этих же орхидей. Так моя традиция переросла у неё в хобби. И мне не надо думать, что подарить в следующий раз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N