Юбилейным знаком «80 лет освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков» отмечен человек труда Аркадий Кобрусев | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
Марина  Васильева Марина Васильева Автор фото
17:22 29 Марта 2024 Беларусь помнит

Юбилейным знаком «80 лет освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков» отмечен человек труда Аркадий Кобрусев

Юбилейный знак «80 лет освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков» был вручается талантливейшим гомельчанам, которые своим трудом, достижениями смогли прославить наш край, в том числе и за рубежом. Почётную миссию от имени председателя Гомельского горисполкома Владимира Привалова выполнила председатель Гомельского городского Совета депутатов, депутат Гомельского областного и городского Советов депутатов Елена Алексина.



Аркадий Тарасович Кобрусев – человек труда, отдавший лучшие годы своей жизни процветанию родного края. Многие его знают как директора КСУП «Брилёво», а ещё более число людей – как талантливейшего наставника, который своим примером воспитал целую плеяду работников, для которых главное – трудиться на благо города и страны.



- Вы герой социалистического труда, - обратилась к гомельчанину Елена Ивановна. –Заслуженный работник сельского хозяйства, у вас пять орденов: два ордена Ленина, два трудовой славы, орден за трудовые заслуги, а ещё три медали. Теперь в их числе будет и очень важный для Гомеля юбилейный знак. И мы, поздравляя вас, искренне благодарим за ваш труд, поддержку города во все времена. Вы наставник по жизни.




Несмотря на почтенный возраст, Аркадий Тарасович бодр и готов помочь если не делом, то совершенно точно надёжным советом:

- Служу обществу и стране!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N