Юрий Косс: «Я люблю Беларусь. Хочу здесь жить и оказывать медицинскую помощь людям» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Василий Дубик Василий Дубик Автор текста
14:40 09 Августа 2020 Общество

Юрий Косс: «Я люблю Беларусь. Хочу здесь жить и оказывать медицинскую помощь людям»

На избирательном участке №20 Железнодорожного района Гомеля голосовал главный ортопед-травматолог Гомельской области Юрий Косс.

Он подчеркнул, что любит Республику Беларусь, где более 30 лет оказывает медицинскую помощь. Для него каждый выздоровевший человек - это радость. Он хочет, чтобы его дети продолжали здесь учиться, жить и работать.

Во второй половине дня несколько членов избирательной комиссии с переносными ящиками для голосования отправились по местам жительства избирателей, которые по состоянию здоровья или по другим уважительным причинам не смогут прийти в помещение для голосования.


В то же время участок №20 не пустовал. Нередко люди приходили семьями. Детям предоставляли возможность опустить бюллетень в ящик для голосования. 

На всякий случай дежурили  представители здравоохранения, но  к ним практически не подходили.  Зато избиратели часто спрашивали, где находится буфет. Довольно большие площади заняли сфера торговли и  предприятия, выпускающие продукты питания.  Особой популярностью пользуется выставки-дегустации.

Работники почтового отделения принимали подписку, в том числе и на  "Гомельские ведомости". 



























Автор фото: Василий Дубик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N