Заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич посетил ГГУ имени Ф. Скорины | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
16:37 19 Сентября 2019 Общество

Заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич посетил ГГУ имени Ф. Скорины

Заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь Андрей Кунцевич посетил Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины. Встреча прошла в рамках Единого дня информирования и была посвящена грядущей переписи населения 2019 года.




- Нужно понимать, что молодёжь сегодня – это не только будущее Беларуси, это её настоящее, - обратил внимание Андрей Кунцевич, общаясь с журналистами. - Это люди, которые мыслят креативно, современно, и они уже сейчас хотят активно участвовать в дальнейшем развитии нашей страны. Подобные встречи необходимы, чтобы услышать мнения молодых людей, а также довести до них информацию, как говорится, из первых уст.



Основной темой Единого дня информирования, который проводится по всей стране, стала перепись населения 2019 года. Она будет третьей с момента обретения Республикой Беларусь независимости: предыдущие проходили в 1999-м и 2009-м.  Старт объявлен на 4 октября.




После того, как Андрей Михайлович осветил основные моменты предстоящего события, студенты и преподаватели смогли задать интересующие их вопросы.



Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N