"Золотые ручьи из листьев": cубботник в Новобелицком районе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
12:20 19 Октября 2019 Общество

"Золотые ручьи из листьев": cубботник в Новобелицком районе

На большую уборку вышли жители и труженики Новобелицкого района.

Представители администрации, работники управления по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома, специалисты управления образования Гомельского горисполкома были задействованы на уборке опавшей листвы и благоустройстве территории по Ильича, Международной, 11 Июля, Димитрова, Севастопольской, Республиканской. В этом районе довольно большой частный сектор, поэтому многие улицы превратились в настоящие золотые ручьи.

Работники ОАО «Гомельдрев», ОАО «Гомельский жировой комбинат», ОАО «Гомельский мясокомбинат» и других предприятий наводили порядок на прилегающей территории, удаляли сорную   растительность.

Кроме того в районе улицы Кристалловской (недалеко от СШ №15) благодаря труду работников Гомельского мясокомбината и КЖРЭУП «Новобелицкое Гомель» новую прописку получили 100 клёнов.

Уборка территории общего пользования от бытового мусора в микрорайоне №104 и посадка 140 деревьев (ул.Оськина, 64) была проведена с участием коллективов учреждений образования Новобелицкого района.


























Автор фото: Татьяна Сычкова

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N