Мини-футбол: «финал четырёх» Кубка Республики Беларусь пройдёт в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Руденков Евгений Руденков Автор текста
14:20 16 Января 2017 Спорт

Мини-футбол: «финал четырёх» Кубка Республики Беларусь пройдёт в Гомеле

Исполком Белорусской ассоциации мини-футбола принял решение провести «финал четырёх» Кубка Республики Беларусь в Гомеле.

Игры пройдут 21 и 22 января в универсальном зале игровых видов спорта «Локомотив» (ул. Б. Хмельницкого). Полуфиналы состоятся в субботу, 21 января. За путевку в финал сойдутся пары «Дорожник» (Минск) – «Борисов-900» (начало в 13.30) и «ВитЭн» (Орша) – «Лидсельмаш» (Лида) (начало в 16.00).

Финальный матч Кубка Беларуси пройдёт в воскресенье, 22 января. Начало поединка в 20.00.

Все поединки будут показаны по телеканалу «Беларусь 5». Первый полуфинал и финал – в прямом эфире, второй полуфинал – в записи в 23.55. 22 января полуфиналы можно будет ещё раз посмотреть в записи – в 13.50 и 15.25 соответственно.

Заметим, что «Лидсельмаш» и ВитЭн» второй год кряду пробились в «финал четырёх». Кроме этого, в этом сезоне у Кубка будет новый владелец – прошлогодний обладатель трофея МАПИД сошёл с дистанции на стадии 1/8 финала.

Перед началом финального матча состоится фестиваль мини-футбола с участием детских команд, встреча команд-ветеранов мини-футбола Минска и Гомеля.

В программе «финала четырёх», а Гомель его проводит впервые, выступления аниматоров, творческих коллективов культурно-спортивного комплекса Гомельского отделения железной дороги, студии черлидинга «Индиго Стар». 


Автор фото: из интернета

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N