Школа успехов БФСО "Динамо" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
10:50 18 Октября 2013 Спорт

Школа успехов БФСО "Динамо"

Далеко за пределами нашего города известна своими славными традициями Гомельская СДЮШОР-2 ГООС БФСО «Динамо», базирующаяся на улице Волгоградской. 
 
И юные воспитанники школы продолжают их приумножать, пополняя медальную копилку учебного заведения всё новыми и новыми наградами. На днях в Гомеле в рамках Олимпийских дней молодёжи Республики Беларусь прошло первенство области по настольному теннису среди юношей и девушек 1993 года рождения и моложе.  В нём приняли участие и спортсмены из СДЮШОР-2 ГООС БФСО «Динамо», которые заняли первое общекомандное место. В личных соревнованиях Дмитрий Омельченко занял первое место, Яна Литвинчук – второе, а Светлана Колосова – третье. А в Могилёве завершились соревнования первого тура  командного первенства Республики Беларусь по настольному теннису среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения и моложе. Максим Киселёв и Влад Ермак из СДЮШОР-2 ГООС БФСО «Динамо»  заняли второе командное место. 
 
В конце прошлой недели в Гомеле прошла открытая спартакиада по тяжёлой атлетике среди юношей 1999 года рождения и моложе.
 
Воспитанники тренера-преподавателя Владимира Артёменко из СДЮШОР-2  ГООС БФСО «Динамо» отлично выступили в программе двоеборья. Первые места в своих весовых категориях завоевали Станислав Гарбузов, Марис Земзан и  Кирилл Бычковский. Серебряная награда была вручена Руслану Акулову, бронзовая – Ивану Лихо.
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N