«Гомель» уверенно стартовал в Кубке Салея | Новости Гомеля
09:30 14 Августа 2017 Спорт

«Гомель» уверенно стартовал в Кубке Салея

Первым соперником «рысей» в официальной программе сезоне 2017-2018 года стал ХК «Витебск», который относится к устоявшейся в последние годы плеяде аутсайдеров. И свое реноме «медведи» подтвердили крупно уступив в Гомеле.

15:4, именно такое соотношение по броскам в первом периоде в пользу «рысей», стоит ли удивляться, что его выиграл «Гомель» со счетом 2:0? Однако быстрый гол после перерыва позволил гостям вернуться в игру и вторая треть прошла в более равной борьбе и завершилась вничью. А вот заключительные 20 минут снова прошли с серьезным перевесом хозяев и шансов даже не ничью в основное время у «Витебска» не было и близко.

5:1 – крупная победа ХК «Гомель». По шайбе забросили Волчек, Нестеров, Заламай, Брахманис и Семочкин.

Автор фото: из интернета