Результаты выездных игр ХК «Гомель» | Новости Гомеля
09:30 08 Ноября 2017 Спорт

Результаты выездных игр ХК «Гомель»

Со щитом вернулся ХК «Гомель» из вояжа в Витебск и Новополоцк, хотя, безусловно, особой гордости за эти матчи гомельские болельщики не испытывают. Не доволен и тренерский штаб, который прямо заявил о том, что команда «наелась» и международная пауза пойдет ей на пользу.

ХК «Витебск» звезд с неба в этом сезоне не хватает и имеет средний показатель пропущенных шайб – почти 6 за игру. Особых проблем у «рысей» с таким соперником быть не должно. И все же гомельчане дважды позволили «медведям» сравнять счет и сумели вырвать победу лишь за 64 секунды до конца третьего периода.

3:2 – непростая победа ХК «Гомель». Шайбы на балансе Мусиенко, Сырея и Горанина.

Тяжело было и в Новополоцке. Местный «Химик» сражался упорно и фактически ничем не уступал номинальному фавориту. Исход матча решила всего одна заброшенная шайба. Егоров отличился на экваторе первого периода.

1:0 – «Гомель» завоевывает 3 очка и на международную паузу команда уходит на 3-й строчке в турнирной таблице. Правда «Неман» отстает всего на 2 очка и имеет 2 игры в запасе.

Автор фото: из интернета