Удачный выезд ХК «Гомель» | Новости Гомеля
14:00 27 Ноября 2017 Спорт

Удачный выезд ХК «Гомель»

Брест и Могилев. Не самый сложный маршрут для большинства команд. ХК «Брест» замыкает турнирную таблицу, а ХК «Могилев» третий с конца.

В Могилеве особых проблем у «рысей» не возникло, тотальный перевес в первом периоде вылился в две заброшенные шайбы и своего гомельчане уже не упустили. Еще два гола во второй трети и три в заключительном периоде.

7:0 – крупная победа ХК «Гомель». Дубль на счету Соломонова, по шайбе забросили Хузеев, Волчек, Нестеров, Брахманис и Куцырь.

В Бресте пришлось гораздо сложнее. Гомельчане забросили по шайбе в первом и втором периоде, но за 42 секунды до второго перерыва пропустили, добавив нерв в матч. Благо уже на старте третьего периода «рыси» снова забросили, а в концовке матча отличились и еще один раз.

4:1 – непростая победа ХК «Гомель». По шайбе забросили Брахманис, Хузеев, Волчек и Куцырь.

Автор фото: hcgomel.by