Мини-футбол: результаты последних игр | Новости Гомеля
09:30 05 Марта 2018 Спорт

Мини-футбол: результаты последних игр

До плей-офф еще треть турнирной дистанции, но напряжение во всех матчах просто зашкаливает, все очки на вес золота и за плей-офф борется 10 команд. Причем коллективы с 6 по 10 разделяют всего 3 очка.

«ВРЗ» гостил в Гродно у местного «УВД-Динамо». В первом круге гродненцы неожиданно обыграли «вагоностроителей» и желание гомельчан взять реванш было очевидным. Уже на 10 минуте гости открыли счет в матче, через 3 минуты закрепили свое преимущество и отыграться сопернику не позволили. При этом хозяева боролись до самого конца и сократили в итоге отставание до минимума за 8 минут до финальной сирены.

4:3 – непростая победа «ВРЗ» на выезде. Дубль на счету Матвеенко, один гол забил Рогачев и еще один мяч срезал в свои ворота игрок хозяев.

Настоящая мясорубка получилась в матче между БЧ и оршанским «ВитЭном» упорный матч проходил в отличной атмосфере, которую создавали две достаточно серьезные группы поддержки. Временами футболисты даже не слышали указания своих тренеров, что для мини-футбола ситуация не самая привычная. В первом тайме команды создали немало моментов, успели промахнуться в пустые ворота, проверили каркасы ворот на прочность и заставили от души понервничать болельщиков. Правда голов в итоге первый тайм так и не принес. Во втором тайме качели продолжились и на 30 минуте Рубцов распечатал голкипера гостей. Железнодорожники дотерпели до появления «гонялы», но на 37 и 38 минуте гости по разу огорчили Владимира Стремилова и все-таки сумели удержать победный счет. «Отскочили», резюмировал матч главный тренер гостей, но тот факт, что БЧ заслуживала победы в отчетном поединке очков гомельчанам не добавит.

1:2 – обидное поражение БЧ.

Автор фото: из интернета