В СШ №44 прошла спортландия «Олимпийцы среди нас» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Татьяна Сычкова Татьяна Сычкова Автор текста
12:10 16 Декабря 2013 Спорт

В СШ №44 прошла спортландия «Олимпийцы среди нас»

Олимпийский кабинет в средней школе № 44 был открыт меньше года назад, но в нём уже прошло немало интересных событий. Особо запомнилась ребятам встреча с первым гомельчанином, завоевавшим золотую олимпийскую медаль, Леонидом Гейштором. 
 
В этом учебном году работа кабинета строится с учётом приближающихся зимних Олимпийских игр в Сочи, которые пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года. Особенно оживилась деятельность, когда начался отсчёт последней стодневки перед этим значимым событием. Руководство школы приняло решение о проведении необычной спортландии под названием «Олимпийцы среди нас». Участниками соревнований стали две команды: учеников и учителей. 
 
Спортивный зал школы едва вместил всех желающих посмотреть увлекательное состязание. Обе команды показали истинно олимпийский характер, выдержку и волю к победе.  Изначально всё складывалось в пользу учеников, но затем педагоги не только сравняли счёт, но и одержали победу. 
 
Впереди долгие и трудные учебные будни, а в планах Олимпийского кабинета много необычных и интересных спортивных мероприятий. 
 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N