ФК "Гомель" провели предсезонный спарринговый матч | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
17:00 17 Марта 2014 Спорт

ФК "Гомель" провели предсезонный спарринговый матч

Несмотря на не очень комфортную погоду, в минувшую субботу футболисты «Гомеля» провели очередной предсезонный спарринговый матч.

 

 

Соперником гомельчан на Новобелицкой базе клуба стала дружина «Химик» из Светлогорска. Сильный ветер не позволил показать командам всё, на что они способны, в первую очередь, это касалось хозяев. Моменты были у Бадояна, Комаровского, Близнюка, Ситко. Могли отличиться и гости. Однако счёт в матче так никому и не удалось открыть. В итоге – ничья 0:0.

 


В составе «Гомеля» в данном поединке выступали: Климович (Романюк, 46), Трубило, Невмывака, Кирильчик (к), Гаврилович, Быченок, Милевский (Ижаковский, 46), Ситко, Комаровский, Бадоян (Раджабов, 46; Теслюк, 49), Близнюк (Бадоян, 57).

 


В этой игре состоялся своеобразный просмотр армянского нападающего Завена Бадояна (на снимке слева), известного белорусским болельщикам по выступлениям за БАТЭ. По-прежнему травмирован Матвеенко, есть небольшое повреждение у Савостьянова, а в отчётном поединке из-за этого же пришлось заменить Раджабова.

 


Антураж матчу создавали преданные болельщики, сильный ветер и падающие от его порывов ветви деревьев, причём в самой непосредственной близости от места действия.
Уже в следующую субботу «Гомель» проведёт первый официальный матч в сезоне. В четвертьфинальном поединке наша команда в Гомеле (стадион ещё не определён) примет могилёвский «Днепр».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N