Чествование мужской гандбольной команды "Гомель" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
14:50 02 Июня 2014 Спорт

Чествование мужской гандбольной команды "Гомель"

Гомельский гандбол не перестаёт радовать своих почитателей. Не так давно прошло чествование женского «Гомеля», завоевавшего серебряные награды чемпионата, а в минувшую пятницу уже приветственные слова говорились нашей мужской команде, которые стали бронзовыми призерами первенства Беларуси.

 

 

Поздравления ребята и их тренеры принимали в Гомельском горисполкоме можно сказать из  первых рук. Мэр города, председатель областной федерации гандбола Пётр Кириченко поблагодарил команду за это достижение, кстати, призёрами гомельчане не были долгих тринадцать лет. Пётр Алексеевич пожелал всем здоровья и счастья в жизни, а команде и в следующем году не снижать планку, а также пообещал, что спонсоры и федерация сделают всё, что в их силах, для того, чтобы гандбольный «Гомель» был обеспечен всем необходимым, для достижения высоких результатов.  

 

 

Почётной грамотой был награждён главный тренер «Гомеля» Сергей Цыганков, благодарственными письмами – игроки Иван Мороз, Анатолий Потороча и Андрей Ященко.

 

 

С ответным словом выступили директор клуба Павел Старосветский и Сергей Цыганков, вручивший председателю горисполкома именную майку с 8-м номером (на площадке, как известно, находится семь игроков), как главному болельщику команды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор фото: Ирина Чернявская

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N