«Гомельжелдортранс» разгромил «Звезду-БГУ» | Новости Гомеля
Дмитрий Степанец Дмитрий Степанец Автор текста
10:20 24 Июля 2015 Спорт

«Гомельжелдортранс» разгромил «Звезду-БГУ»

В среду состоялись матчи 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге, в одном из которых футбольная команда «Гомельжелдортранс» принимала в гостях столичный футбольный клуб «Звезда-БГУ».

Уже с первых минут матча гомельчане постарались диктовать условия игры, на что гости ответили глубокой обороной. Но под натиском «железнодорожников» оборона продержалась до 30-х минут первого тайма. Счет в матче открыл полузащитник гомельчан Евгений Барсуков на 32-ой минуте, идеально реализовав заработанный пенальти. Спустя минуту Барсуков увеличивает счет оформив дубль в ворота минчан.На первых минутах второго тайма полузащитник гомельчан Станислав Нахимов забивает третий мяч в ворота «Звезды-БГУ». Гости смогли ответить на выпад хозяев голом Дмитрия Тамело на 61-ой минуте. И спустя 4 минуты вышедший на замену Кирилл Шрейтор доводит счет в матче до разгромного забивая четвертый гол в ворота минской команды. В итоге матч завершился уверенной победой гомельской команды со счетом 4:1.