Мини-футбольная сборная Беларуси сыграет со сборной Чехии | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Евгений Руденков Евгений Руденков Автор текста
14:30 15 Сентября 2015 Спорт

Мини-футбольная сборная Беларуси сыграет со сборной Чехии

15 сентября и 22 сентября мини-футбольная сборная Беларуси сыграет со сборной Чехии за право выступать в Сербии на чемпионате Европы. 

Тренерский штаб нашей команды излучает сдержанный позитив, ведь, по мнению главкома белорусов, собрать удалось практически всех лучших. Так ли это на самом деле, покажет время, однако если смотреть по именам, то удалось на самом деле привлечь самых известных из ныне выступающих игроков в белорусском мини-футболе.

В преддверии матчей плей-офф сборная сыграла три матча, и все три игры белорусы проиграли. Дважды уступили сборной Азербайджана на старте сбора и буквально намедни проиграли могилёвскому «Форте» 1:3. Подобные результаты несколько настораживают, но с другой стороны, нет никакой эйфории, и команда прекрасно видит свои ошибки, а значит, есть возможность их устранить до матчей с чехами.

Сегодня трансляцию из Чехии можно посмотреть в интернете через сайт Белорусской федерации мини-футбола, 22 сентября в прямой трансляции игру покажет канал «Беларусь-5». Из гомельчан белорусов будет представлять экс-игрок БЧ – Дмитрий Гончаров.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N