1:0 – важная победа «Гомеля» в Жлобине | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Андрей Евгеньев Андрей Евгеньев Автор текста
16:50 01 Февраля 2016 Спорт

1:0 – важная победа «Гомеля» в Жлобине

Перед матчами со жлобинским «Металлургом» не покидало ощущение, что «Гомель» просто обязан брать «свои» 6 очков. «Волки» всё ещё грозный и очень амбициозный соперник, но в силу многих причин на данном этапе они уступают «рысям». 

Мы уже рассказывали читателям, что первую игру в Гомеле хозяева выиграли со счётом 3:1, а затем наша хоккейная дружина отправилась в «ответки». В Жлобине «Металлург» всегда опасен. При поддержке родных трибун «волки» буквально преображаются и способны совершать настоящие подвиги. Дважды уезжал из Жлобина ни с чем солигорский «Шахтёр», один раз «Неман», да и гомельчане в этом сезоне увезли из логова «волков» всего одно очко. Матч полностью оправдал ожидания. Упорная борьба до последних секунд, масса эмоций, удалений и огромное желание победить. На этот раз гомельчанам повезло больше и они во втором периоде реализовали один из своих шансов в большинстве, а Роман Бобарико свои ворота сохранил в неприкосновенности. 1:0 – важная победа «Гомеля» в Жлобине. Шайбу забросил Андрей Башко.

К сожалению, «Юность» и «Шахтёр» свои матчи выиграли, и в турнирной таблице всё осталось на прежних местах. Зато «Неман» свои матчи проиграл и за 4 тура до конца отстает от гомельчан на 12 очков.


Автор фото: hcgomel.by

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N