ФК «Гомель» - ФК «Барановичи» - 4:1 | Новости Гомеля
23:20 15 Мая 2016 Спорт

ФК «Гомель» - ФК «Барановичи» - 4:1

В очередном туре чемпионата страны в первой лиге «Гомель» на стадионе «Центральный» принимал «Барановичи».

Гомельчане довольно быстро обозначили своё преимущество. К 8-й минуте игры счёт был уже 2:0 (Гомза и Милевский). Во втором тайме Барсуков и тот же Гомза довели счёт до разгромного – 4:0, но затем гостям всё-таки удалось размочить результат. В итоге уверенная при довольно содержательной игре победа «Гомеля» со счётом – 4:1. В составе «Гомеля» играли: Ковалёв, Чмыриков (Чернышов, 78), Юденков, Ижаковский, Сазонович, Рожков, Милевский (Терещенко, 56), Ситко, Янченко, Барсуков, Гомза (Теслюк, 74).

«Гомельжелдортранс» в Сморгони сыграл вничью 2:2 с местной командой. После 5-го тура обе гомельские команды возглавляют турнирную таблицу, имея в активе по 13 очков. На одно очко меньше у могилёвского «Днепра».