Спорт | Новости Гомеля

Спорт

13:31 11 Марта 2021
В списке стипендиатов - победители и призёры чемпионатов и первенств республики, участники международных соревнований по лёгкой атлетике, гребле, боксу, велоспорту, армрестлингу, дзюдо и в других спортивных дисциплинах
Читать далее
10:30 11 Марта 2021
В своём последнем спарринге предсезонной подготовки футбольный клуб «Гомель» в крытом домашнем манеже со счётом 1:0 переиграл российский клуб ФК «Муром» (Д3).
09:56 11 Марта 2021
Определился соперник гомельской «Энергии» в полуфинале чемпионата Республики Беларусь.
01:45 11 Марта 2021
Матч продолжался 169 минут и 4 секунды чистого игрового времени
11:30 09 Марта 2021
Власти Японии планируют установить лимит на число въезжающих в страну в преддверии Олимпийских игр 2021 года.
09:39 09 Марта 2021
Сборная Беларуси по мини-футболу потерпела третье поражение подряд в отборочном турнире чемпионата Европы 2022 года
16:15 08 Марта 2021
В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф "Неман" на своем льду обыграл "Гомель" - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).
09:50 07 Марта 2021
Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян не смог защитить чемпионский титул в поединке с американцем Алджамейном Стерлингом.
21:27 04 Марта 2021
«Неман» фактически не оставил шансов «Гомелю» и сравнял счет в четвертьфинальной серии.
21:19 03 Марта 2021
Дубль Александра Скоренова помог «Гомелю» одолеть «Неман» в непростом и ярком матче. Игра закончилась со счётом 4:2.
15:32 03 Марта 2021
Правительство Японии рассматривает вопрос о запрете посещения Олимпиады иностранными болельщиками.
13:29 03 Марта 2021
Известному российскому спортивному журналисту Розанову было 59 лет
10:13 03 Марта 2021
Недавняя героиня «Ведомости Спорт» юная гомельчанка Варвара Плескачевская стала лицом международного проекта, реализуемого под эгидой Европейской федерации баскетбола (ФИБА Европа).
09:00 03 Марта 2021
Ранее о выдвижении совместной заявки на проведение мирового футбольного первенства заявили Испания и Португалия
14:00 02 Марта 2021
Главный тренер сборной Беларуси по мини-футболу Александр Савинцев вызвал в расположение команды 15 футболистов для участия в учебно-тренировочном сборе и игре в Нур-Султане с командой Казахстана.
12:00 02 Марта 2021
Им стал гродненский «Неман», обыгравший по сумме двух матчей «Лиду» в переходных матчах.
10:00 02 Марта 2021
На минувшей неделе футбольный клуб «Гомель», который продолжает подготовку к новому сезону, провёл два контрольных поединка.
17:18 28 Февраля 2021
Открытая тренировка проходила с участием представителей Федерации хоккея Республики Беларусь, а также игроков команды экстралиги и главного тренера ХК "Гомель" Сергея Стася.