ФК "Гомель" проиграл дома брестскому "Динамо" со счетом 1:2 | Новости Гомеля
15:52 27 Октября 2019 Спорт

ФК "Гомель" проиграл дома брестскому "Динамо" со счетом 1:2

В последних двух играх чемпионата гомельчане очень достойно сыграли с лидерами турнира, но заработали всего одно очко.

Как и в матче с БАТЭ, в противостоянии с брестским «Динамо» «Гомель» мало в чём уступал гостям. В первом тайме преимущество хозяев вылилось в гол, забитый с пенальти Квашуком на 34-й минуте.

Во втором тайме игра прошла с небольшим преимуществом динамовцев, и этого им вполне хватило, для того, чтобы сравнять счёт и забить победный мяч. В итоге – 1:2. Теперь всё в руках самих наших футболистов. В трёх играх с середняками турнирной таблицы надо одерживать победы.

В отчётном поединке «Гомель» выступал в следующем составе: Кавлинов – Акубардия (Игнатенко, 46), Юденков (к), Васильев, Иванов, Жёсткин, Суханов (Глебко, 68), Шрамченко, Квашук (Милевский, 81), Болов, Нивалдо.