Футбол: «Лида» – «Гомель» – 0:2 | Новости Гомеля
11:30 13 Октября 2020 Спорт

Футбол: «Лида» – «Гомель» – 0:2

Гомельчане одержали уже четвёртую победу подряд и всерьёз вклинились в ряды лидеров турнира. На этот раз в гостях была повержена «Лида».

Дружине Ивана Биончика удался быстрый гол. Уже на четвёртой минуте встречи счёт в матче открыл Цеслюкевич, воспользовавшись передачей Гомзы. Затем вплоть до последних минут встречи гомельчане имели преимущество, но реализовать его не могли. В нервной концовке гостям повезло больше, и в уже добавленное арбитром встречи время после подачи с углового Юденков забил второй мяч. Непростая виктория «Гомеля» со счётом 2:0.

В составе «Гомеля» играли: Ковалёв, Юденков, Бондаренко, Иванов (Жёсткин, 84), Батищев, Терещенко, Васьков (Теслюк, 93+), Чикида, Гомза (Суша, 81), Цеслюкевич (Луцевич, 66), Музыченко (Некрасов, 46).