Гомельчанин Виктор Чварков стал бронзовым призёром международного турнира в Польше | Новости Гомеля
БелТА БелТА Автор текста
15:00 07 Июня 2019 Спорт

Белорусские атлеты завоевали семь медалей на международном турнире по боксу среди мужчин имени Зыгмунта Хыхлы, который завершился в Гданьске (Польша), сообщили в пресс-службе Белорусской федерации бокса.

Белорусские боксеры Александр Родионов (весовая категория - 69 кг) и Алексей Алферов (81 кг) поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Их партнеры по команде Евгений Кармильчик (49 кг), Дмитрий Дешкевич (60 кг), Дмитрий Милюша (69 кг), Виктор Дешкевич (75 кг) и Виктор Чварков (свыше 91 кг) принесли в копилку своей сборной бронзовые награды.

Участие в турнире приняли спортсмены из Казахстана, России, Франции, Украины, Германии и Польши.

Бокс входит в программу II Европейских игр. Соревнования будут проходить во дворце спорта "Уручье" с 21 по 30 июня, 316 спортсменов (мужчины, женщины) разыграют 15 комплектов медалей.

Билеты на спортивный форум можно приобрести на сайте minsk2019.ticketpro.by, в сети партнерских касс билетного оператора на территории Беларуси и более чем в 300 точках продаж во всех областных городах и крупных районных центров. Купить билеты можно и по безналичному расчету.

Для этого нужно оформить заявку на фирменном бланке, содержащую реквизиты, контактный номер телефона и e-mail для обратной связи, и отправить по факсу 8-017-392-67-70 или на e-mail: minsk2019@ticketpro.by.