Хоккейный клуб «Гомель» провёл первые поединки чемпионата страны в наступившем году | Новости Гомеля
11:00 09 Января 2019 Спорт

Гомельчане в гостях дважды сыграли в Лиде с одноимённой командой. В первом матче все события произошли в первом периоде. Хозяева открыли счёт, играя в большинстве, на 6-й минуте. Затем трижды подряд отличились игроки «Гомеля» - Зайчик, Сусло и Семочкин. Два остальных периода обошлись без заброшенных шайб. В итоге – победа «Гомеля» со счётом 3:1.

Во втором поединке хозяева взяли убедительный реванш со счётом 6:1, победив во всех периодах (2:1, 3:0, 1:0). Единственная заброшенная шайба у нашей команды на счету Перегуды, который и открыл счёт в матче уже на 3-й минуте. К сожалению, дальше забрасывали только лидчане.