Мини-футбол. Гомельские команды идут дальше | Новости Гомеля
15:30 28 Октября 2019 Спорт

Мини-футбол. Гомельские команды идут дальше

БЧ и «ВРЗ» без особых проблем преодолели рубеж 1/8 финала Кубка Беларуси по мини-футболу.

«Железнодорожники» буквально смяли на выезде «Мелиоратор» из Ганцевичей. Хозяева продержались лишь до 9-й минуты, но уже к перерыву гомельчане вели 7:0. Во втором тайме команды продолжили голевую феерию и в итоге на двоих забили 16 голов.

14:2 – разгромная победа БЧ. Покер оформил Колб, хет-трик на балансе Ерёмина, дублем отметился Жариков, по голу забили Мазной, Бреднев, Казак, Книга.

«ВРЗ» на своей площадке не оставил шансов «Минску». На 14-й минуте гомельчане отличились дважды, а незадолго до перерыва забили в третий раз. До 39-й минуты команды взяли голевую паузу, а затем на гол престижа «Минска» «вагоностроители» ответили двумя точными ударами. 5:1 – уверенная победа «ВРЗ». Дубль на балансе Рогачёва, по голу забили Чернейко, Березовский и Рябцев.