Открытый турнир по смешанным единоборствам ОСЕ состоялся в Гомеле | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
12:00 19 Октября 2020 Спорт

Открытый турнир по смешанным единоборствам ОСЕ состоялся в Гомеле

Открытый турнир по смешанным единоборствам ОСЕ на призы УВД Гомельского облисполкома, приуроченного 20-летию спортивного клуба «Легион», состоялся в Гомеле.

Организаторами соревнований под девизом «Спорт против наркотиков» стало управление по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Гомельского облисполкома, Гомельский спортивный клуб «Легион», Управление спорта и туризма Гомельского облисполкома, организация по развитию смешанных единоборств «ОСЕ».

Померятся силами в город над Сожем приехали 10 команд. Гомель представляли спортсмены из спортивных клубов «Сатори», «Легион», «Воин». Из Российской Федерации прибыла сборная г. Курска. Могилев представлял клуб «Сокол», Речицу - «Скиф», Жлобин – «Табу» и «Зал смешанных единоборств». Также приехали ребята из «Ветразя» г. Белыничи Могилевской области и г. Чечерска.


Открывая турнир, начальник УНиПТЛ УВД Дмитрий ЧЕРТКОВ поблагодарил участников за то, что они принимают участие в состязаниях. Каждый из участников имеет возможность показать свои силу, спортивную подготовку, навыки рукопашного боя. Дмитрий Николаевич подчеркнул, глядя в глаза ребят, можно с уверенностью сказать, что у нас есть будущее, что участники не станут на дорогу, связанную с распространением и употреблением наркотиков.

Президент российской организации по развитию смешанных единоборств ОСЕ, обладатель крапового берета Сергей ЕВДОКИМОВ пожелал всем спортивной удачи и успеха на ринге.

После церемонии открытия, в боях за призовые места на ринге выступило почти 60 участников в возрасте от 10 до 15 лет.

В результате лучшими в своей весовой и возрастной категории стали Чертков Максим («Легион», Гомель), Короленок Даниил («Ветразь», г. Белыничи), Иванов Иван, Фильчаков Семен, Чернышев Александр (все г. Курск, Россия), Граховский Сергей («Табу», Жлобин), Рог Кирилл («ЗСЕ», Жлобин), Ролич Ярослав («Табу», Жлобин), Горохов Антон («Воин», Гомель), Кузьменко Захарий («Воин», Гомель), Беларусс Артем («Скиф», Речица), Садченко Владимир («Скиф», Речица), Боровиков Егор («Воин», Гомель), Дубовенко Никита («ЗСЕ», Жлобин).

Каждый победитель и призер турнира был награжден медалью, дипломом, сувенирами и подарками от организаторов и спонсоров.

Previous
Дело отважных 6
Дело отважных 7
Дело отважных 8
Дело отважных 9
Дело отважных 2
Дело отважных 3
Дело отважных 4
Дело отважных 5


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N