"Рыси" обыграли "Динамо-Молодечно" со счётом 3:1 | Новости Гомеля
Анна Пащенко Анна Пащенко Автор фото
22:17 12 Декабря 2020 Спорт

"Рыси" обыграли "Динамо-Молодечно" со счётом 3:1

В непростую ситуацию попал ХК «Гомель» в игре против «Динамо-Молодечно».

Скоренов вообще на матч не переодевался, а Ревенко уже на 17-й минуте получил 5 + 20. И если Скоренова тренерский штаб ждёт уже в самое ближайшее время, то для Ревенко, вполне вероятно, пауза может затянуться на пару матчей из-за дисквалификации.

Счёт открыли гомельчане на 7-й минуте, а уже на 8-й получили шайбу в ответ. А ещё через минуту Межейников оформил дубль и снова вывел «рысей» вперёд. Второй период голов не принёс, а на старте заключительной трети матча Сусло поставил в игре голевую точку. 3:1 – непростая победа «Гомеля», и после двух неудач «Юности» подряд «рыси» догоняют минский коллектив по очкам, правда, у чемпиона несколько игр в запасе. При этом отрыв от идущего четвёртым «Динамо-Молодечно» достиг 16 очков.