«Сегодняшняя игра дала пищу для размышлений»: 8:0 – победа ФК «Гомеля» | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
14:00 25 Февраля 2020 Спорт

«Сегодняшняя игра дала пищу для размышлений»: 8:0 – победа ФК «Гомеля»

В очередном спарринге в крытом футбольном манеже «Гомелю» противостояли дублёры солигорского «Шахтёра».
 
Уже в первом тайме меткие удары Гомзы и Васькова обозначили преимущество хозяев. После перерыва Теслюк дважды с пенальти, Иванов со штрафного удара и два гола игроков, находящихся на просмотре (ИНП) сделали счёт разгромным. 8:0 – победа «Гомеля».

В первом тайме в составе «Гомеля» играли: Котов, Терещенко, Юденков, Трояков, Каплунов, Батищев, Иванов, Жёсткин, Ермакович, Васьков, Гомза. Во втором тайме на поле выходили: ИНП, Милевский, ИНП, Шевченко, ИНП, Иванов (ИНП, 64), ИНП, Трофимчук, ИНП, Теслюк. Как видно из состава второго тайма, поиск игроков продолжается. Тем временем контракты с клубом подписали российский нападающий Мурат Хотов, в прошлом году игравший за «Слуцк», и защитник Павел Чикида из могилёвского клуба «Дняпро».

После игры главный тренер «Гомеля» Иван Биончик так охарактеризовал данную встречу: «Сегодняшняя игра дала пищу для размышлений: мы стали чётче представлять, на чём нужно акцентировать особое внимание и что исправлять в дальнейшем. Не всё, что задумывали изначально, удалось воплотить в этом матче. Речь идёт как о реализации голевых моментов, так и прессинге, организации игры в обороне. Во втором тайме на поле вышло много ребят, которые сейчас находятся на просмотре в клубе, поэтому в действиях команды хватало сумбура и недопонимания между игроками. При этом после перерыва с реализацией моментов дела обстояли значительно лучше».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N