16:12 10 Июня 2021 Спорт

Сотрудник "Манчестер Сити" продал подаренный Агуэро автомобиль

Сотрудник "Манчестер Сити" Элли Мэрлэнд продал автомобиль, который ему достался от бывшего футболиста команды Серхио Агуэро. Об этом сообщает издание The Sun.

В конце мая аргентинский форвард покинул команду. "Барселона" объявила о подписании контракта с футболистом до конца сезона-2022/23.

Ранее сообщалось, что Агуэро подарил всем работникам клуба люксовые часы. Позже стало известно о розыгрыше автомобиля, который принадлежал игроку. Победитель определялся путем жеребьевки. Машину выиграл Мэрлэнд.

Однако он практически сразу выставил подарок на продажу за 23 тысячи фунтов. Оказалось, что у Мэрлэнда и его жены уже есть машины. Пять процентов от вырученных денег переведут детскому хоспису Derian House.

Агуэро в составе "Манчестер Сити" забил 260 мячей в различных турнирах и выиграл 15 титулов, в том числе стал пятикратным чемпионом Англии и обладателем Кубка Англии-2018/19.