В Гомеле чествовали тренеров и спортсменов - участников юношеских Олимпийских игр 2018 | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Сергей Вершинин Сергей Вершинин Автор текста
15:22 06 Ноября 2018 Спорт

В Гомеле чествовали тренеров и спортсменов - участников юношеских Олимпийских игр 2018

Во Дворце лёгкой атлетики состоялось чествование представительниц «Королевы спорта» Кристины Концевенко и Алины Лучшевой, успешно выступивших на III юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе, а также их тренеров Анатолия Марченкова, Татьяны Смеян и Павла Мастича.


Кристина Концевенко в столице Аргентины в прыжках с шестом завевала бронзовую медаль, а Алина Лучшева в беге на 400 метров показала шестой результат.

Теплые слова в адрес спортсменов и их тренеров сказали начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома Денис Езерский, его заместитель Павел Старосветский, старший тренер национальной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике Гомельской области Кирилл Зиновенко, директор ГОЦОР по лёгкой атлетике Александр Асташонок. Кристине, Алине и их тренерам были вручены цветы и ценные подарки.

Денис Езерский в своём приветствии подчеркнул, что лёгкая атлетика, совсем не лёгкий вид спорта и радует, что самый массовый вид спорта в Гомельской области стал давать результаты, причём, на таком высоком уровне.

Чествование прошло в виде брифинга. После награждений главных героев, все присутствующие могли задать им вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.




















Автор фото: Анна Пащенко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N