В Гомеле стартовал городской этап соревнований «Золотая шайба» в дивизионе А | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
16:12 23 Января 2023 Спорт

В Гомеле стартовал городской этап соревнований «Золотая шайба» в дивизионе А

23 января в Гомельском ледовом дворце спорта стартовал городской этап соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь» в дивизионе А. На этом этапе в матчах примут участие ребята 2008-2009 годов рождения из четырех районов Гомеля – Железнодорожного, Новобелицкого, Советского и Центрального.23 января в Гомельском ледовом дворце спорта стартовал городской этап соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь» в дивизионе А. На этом этапе в матчах примут участие ребята 2008-2009 годов рождения из четырех районов Гомеля – Железнодорожного, Новобелицкого, Советского и Центрального.



На торжественной церемонии открытия соревнований с напутственным словом к участникам и болельщикам традиционно обратился начальника отдела спорта и туризма Гомельского горисполкома Полуян Игорь Леонидович.



Соревнования будут проходить ближайшие два дня, а по их итогам определятся две лучшие команды, которые пройдут в следующий, областной этап, где будут бороться уже за выход в финальный республиканский этап соревнований. Областной этап соревнований пройдет 7 февраля в Гомельском ледовом дворце спорта.







Автор фото: Фото пресс-службы ХК "Гомель"

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N