20+ старых фото российских звезд, от которых тепло на душе | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
20:08 19 Июля 2020 Стиль жизни

20+ старых фото российских звезд, от которых тепло на душе

Сколько радости доставляют кадры из прошлого! Вместе со звездами вспоминаешь свое детство, мечты, стремления, желания. Удовольствие и умиление сопровождают каждый миг воспоминаний.

Хорошего юмора и непосредственности достаточно, чтобы звезду полюбили. Глюк'оZа сообщила, что никогда не желала быть принцессой. Может, поэтому много лет назад она почувствовала себя органично среди милых хрюшек. Поклонники оценили толерантность артистки и выдали ей все свои тайные мечты.

Фото №1 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @glukozamusic

Анна Семенович мило и с юмором вспоминает, как она взрослела и формировалась. «Я решила сделать пост о том, как росла моя знаменитая грудь. У кого похожая история? Пишите с юмором и улыбкой на лице», — призывает артистка.





Фото: @ann_semenovich

Любовь Успенская благодарит родных братьев, которые окружили ее поддержкой и любовью. Как сказала артистка: «Они подарили чувство мужского плеча». Один из братьев, ресторатор Яков, запечатлен на снимке вместе с Любашей в далекие 80-е. Вторая фотография — в сегодняшние дни. Кажется, что королева шансона только молодеет.



Фото: @uspenskayalubov_official


20 лет назад топ-модель мирового уровня Ирина Шейк еще не была долларовой миллионершей. В то время она не подозревала, что будет возлюбленной футболиста Криштиану Роналду, а затем супругой актера Брэдли Купера. В нулевых она отдыхала в провинциальном «Буревестнике» и была просто челябинской модницей.

Фото №2 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @irinashayk

Мужчина и техника — абсолютно ми-ми-мишная картинка. Но Милош Бикович признается, что еще с юности любил стоять с умным лицом около чужого мотоцикла и делать вид, что умеет ездить. Кстати, фолловеры разделились на две группы. Некоторые сочли, что Милош был похож на Харли Дэвидсона, а другие — что на Джонни Деппа. А вы что скажете?

Фото №3 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @bikovic

Телеведущей Ларисе Гузеевой в этом году исполнился 61 год, но она не теряет своей молодой харизмы. Выкладывая фотографию, где ей 18 лет, она сообщила, что челку отстригла сама. Пожалуй, в конце 70-х в советской парикмахерской Ларису подстригли бы не лучше.  

Фото №4 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @_larisa_guzeeva_


Этой фотографии 63 года. Не узнаете, кто в коляске? А Ефим Шифрин помнит свое суровое младенчество в Магаданской области, где находился в ссылке его отец. Это потом они переехали в Латвию, где прошло счастливое детство будущего юмориста. В то время рядом были мама, отец и старший брат.  

Фото №5 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @koteljnik

Домашний плед и теплые детские мечты — вот так видится эта маленькая Ольга Орлова. Это сейчас она строгая мама 19-летнего Артема и ответственная крестная мать сына Жанны Фриске. А раньше она думала о том, что будет позволять своим детям все. По крайней мере, так она комментировала свое фото.

Фото №6 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @olgaorlova1311

Владимир Пресняков любит ностальгировать. Молодому мужчине всего 52 года, а у него уже такое насыщенное прошлое и целый архив звездных фотографий вместе с легендарными мамой, папой и тещей — Аллой Пугачевой. Смотришь, и вся история российской эстрады за последние 40 лет перед глазами проплывает.  


Фото: @presnyakovvladimir

Это мамино платье Ляйсан Утяшева бережно хранит 12 лет. Иногда она надевает его и даже на первое свидание с Павлом Волей пошла в нем. «Я в нем выгляжу как девочка, хотя этот стиль для меня очень необычен», — умиляется архивному фото телеведущая.

Фото №7 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото Instagram @liasanutiasheva

23 года назад Андрей Малахов отмечал свое первое новоселье в Москве. Его домашнюю столичную вечеринку поддержала и Екатерина Стриженова. Любимец публики вспоминает: «Мы счастливы, мы молоды, и все еще впереди! Катюша, ты тогда уже была звездой. Рад, что за все эти годы ты осталась такой же светлой и доброй».  

Фото №8 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе

Фото @malakhov007

Для того чтобы зарабатывать миллионы, телеведущей и блогеру Насте Ивлеевой приходится быть все время в образе… кого угодно, но только не в своем. Поэтому, когда видишь вот такое ее фото, невозможно не умилиться.

Фото №9 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @_agentgirl_

Музыкант Баста… Такой хороший и влюбленный. В пиджаке и галстуке. Он даже на шоу «Голос» таким не выходил. «11 лет счастлив с тобой, моя любовь», — обращается он к жене Елене Пинской, матери двух его дочек.

Фото №10 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе

Фото @bastaakanoggano

Нежный ангел превратился в крутого рок-н-ролльщика Диану Арбенину. Ей самой интересна реакция публики на такое перерождение, и она, пожелав доброго утра, спросила: «Ну чем не милаха?» Поклонники сразу признали, что дети рок-звезды (двойняшки Артем и Марта) похожи на маму.  

Фото №11 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @_diana_arbenina

«Самая крикливая» теннисистка в мире Мария Шарапова оставила комментарий к своему снимку, который выложила французская спортсменка Татьяна Головин. «Подтверждаю, что я так уже не могу. Вот это находка. Пожалуйста, поделись еще фотографиями», — попросила бывшая первая ракетка мира. И правда, вспоминать детские успехи — одно из приятнейших занятий.

Фото №12 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @tatianagolovin15

«Встреча друзей где-то в Тоскане» — так назвал фотографию шестилетней давности Данила Козловский. Сразу представляешь, как шли задумчиво-поэтичные мальчишки по апеннинским лугам, и вдруг: «О, это ты, друг!»

Так и хочется в Италию!

Фото №13 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @danilakozlovsky

Кстати, Филипп Киркоков всегда с трогательной любовью вспоминает о маме Виктории. Он даже дочке дал двойное имя Алла-Виктория, в котором первая часть посвящена любимой экс-жене, а вторая — маме. Он до сих пор отмечает ее день рождения и День матери.

Фото №14 - 23 старых фото российских звезд, от которых тепло на душе
Фото @fkirkorov
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N