Финансовый гороскоп на лето 2021 года: чего ждать каждому знаку зодиака | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
23:25 08 Мая 2021 Стиль жизни

Финансовый гороскоп на лето 2021 года: чего ждать каждому знаку зодиака

Как вести бюджет, чтобы приумножить свой капитал? Как отдохнуть вдоволь, а осенью не остаться с пустым кошельком? Астролог убережет от досадных ошибок каждый знак зодиака.

Лето 2021 года в финансовом плане будет более спокойным для многих знаков зодиака. Люди смогут определиться со своими планами и направить все силы для их осуществления. Планеты выстроятся особым образом, даря множество перспектив для развития бизнеса и инвестиций.

Общий совет: постарайтесь завершить старые проекты до начала июня, а летом уделяйте внимание только личностному росту и не бойтесь расставаться с деньгами — они вернутся в десятикратном размере.

Людмила Митрохина

Людмила Митрохина

астролог

Овен

Окружающие будут пристально интересоваться вашим уровнем дохода, что, конечно, будет раздражать. Но не нужно выходить из себя: большинство любопытных будут полезны для развития бизнеса, причем вы очень быстро поймете, как их интерес пойдет на благо дела. Этим летом Овнам лучше не пренебрегать помощью со стороны. Рассчитывать только на себя — дело рискованное.

Телец

Главная задача Тельцов на лето 2021 года — не останавливаться на достигнутом, использовать все свои финансовые возможности и приумножать капитал. Тельцы не должны стесняться спрашивать совета у более опытных бизнесменов. Можете даже записаться на курсы повышения квалификации, результата от обучения долго ждать не придется. В июле вам покажется, что проблемы наваливаются на вас тяжелым грузом, но большинство неприятностей будут надуманы вами же. Отдохните и начните разбирать дела с холодной головой. Вот увидите, решение найдется быстро.

Близнецы

Лето даст этому знаку зодиака возможность влиять на других людей. Но таким благом нужно грамотно пользоваться, иначе можете нажить себе врагов. Также не нужно заигрываться и сосредотачивать свое внимание на конкурентах. Планеты дают вам возможность до осени выгодно реализовать все свои замыслы и начать перспективные проекты, поэтому не стоит терять такую возможность. Также лето 2021 года — это отличный период для Близнецов не только для того, чтобы зарабатывать, но и тратить. Все покупки, совершенные летом, будут очень выгодными, и потеря денег не ударит по общему бюджету.


Рак

Летом в голове Раков выгодные идеи будут сменять друг друга. К тому же появится много финансовых возможностей, чтобы их реализовать. Вселенная напоминает о взаимовыручке: часть проектов придется разделить с близкими людьми, в одиночку вы их не потянете. Ваше добро не будет забыто, в ответ вы получите верных союзников, которые будут готовы отстаивать ваши интересы. Но Раки могут быть источником проблем для самих себя. Если они не совладают с эмоциями, то натворят много глупостей, которые негативно отразятся на капитале.

Финансовый гороскоп на лето

Фото RossHelen / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Лев

Этот представитель зодиакального круга сможет раскрыться и увеличить заработок, работая в команде. Но это будет касаться только тех Львов, которые работают по найму. А вот людям этого знака, которые имеют свой бизнес, нужно задуматься над увеличением инвестиций. Лето — самое подходящее время для вложений. Еще Львы должны ориентироваться на собственные желания, ведь для них это лучшая мотивация.

Дева

Лето для Дев будет очень спокойным и практически бесперспективным. Волноваться не стоит, упадок сил вполне предсказуем, ведь вы практически без выходных трудились весной: логично, что теперь организм требует спокойствия и отдыха. Девам лучше избегать финансовых авантюр и любых проектов, где требуются инвестиции. Лучшее вложение в это время — это в самого себя. Преобразитесь, посетите спа, организуйте поездку или купите обучение, о котором вы так давно мечтали. Уже в начале осени навалится в два раза больше работы, чем было весной.

Весы

Первый летний месяц сможет удивить Весов в плане финансов. Возможно, вам вернут старый долг или на работе выпишут незапланированную премию. Постарайтесь скрыть свое удивление и с благодарностью принять прибыль. Однако спускать внезапно появившиеся деньги не стоит, отложите их до лучших времен, очень скоро они вам пригодятся. Те Весы, которые имеют свой бизнес, должны надеяться только на себя и двигаться по четкому плану, который разработали раньше.

Скорпион

Щедро на перспективы лето будет и для Скорпионов. Причем часть появившихся возможностей они начнут реализовывать уже в мае, сами того не понимая. Людям этого знака следует отказаться от вложений, поскольку есть риск быть обманутым и потерять все свои накопления. Скорпионам также нужно внимательно относиться к новым знакомым: некоторые из них могут вам навредить. Нужно стараться держать эмоции под контролем и не принимать желаемое за действительное. Только так вы сможете не только уберечь свои финансы, но и приумножить капитал.

Финансовый гороскоп на лето

Фото stefanamer / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Стрелец

Лето по финансовой части будет весьма спокойным для Стрельца. Не будет взлетов, но и потерь удастся избежать. Стрельцы станут хозяевами своей судьбы, поэтому ваше денежное будущее будет зависеть только от вас. Если хотите осенью получить результат и ни в чем не нуждаться, то придется поработать летом на износ. Также следует четко расставить приоритеты и двигаться к тому, что сейчас действительно важно. Направьте все силы на завершение проектов: летом не следует брать на себя новые финансовые обязательства.

Козерог

У людей этого знака появится несколько вариантов пассивного заработка. Вначале идея покажется вам бредовой и рискованной, но в итоге окажется очень выгодной. С июля и до конца года удача будет на вашей стороне. Поэтому можете действовать смело, даже ввязываться в сомнительные на первый взгляд авантюры. Только действуйте в одиночку: не стоит посвящать в подробности своих проектов близких, они не поймут, и может случиться конфликт.

Водолей

Семейный бюджет Водолея полностью дестабилизирован. Летом придется включать режим жесткой экономии и искать новые проекты для пополнения капитала. Сейчас не самое лучшее время, чтобы принимать кардинальные решения, поэтому действуйте как раньше — деньги вернее всего приходят от продуктивной работы. За три летних месяца вам нужно накопить финансовую подушку безопасности: есть вероятность, что осенью ваш бюджет продолжит лихорадить.

Рыбы

Рыбам пора менять свои взгляды на деньги и заняться инвестициями. Даже если вам кажется, что ваш кошелек непохож на сбережения Рокфеллера, попробуйте вложиться в какой-нибудь стартап или купите акции крупной компании — результат вас более чем удивит. Сейчас пришло ваше время: нужно развиваться в этом направлении, есть большие шансы увеличить капитал в несколько раз. И перестаньте уже надеяться на чудо, деньги не приходят сами собой. Чтобы заработать завтра, нужно вложиться сегодня.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N