Главная пампушка Голливуда Ребел Уилсон раскрыла секрет похудения на 30 кг | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:28 13 Июня 2021 Стиль жизни

Главная пампушка Голливуда Ребел Уилсон раскрыла секрет похудения на 30 кг

С помощью этого способа каждая сможет с легкостью похудеть.

Ребел Уилсон: похудела, фото до и после, стиль
Фото Legion Media // @rebelwilson

Начавшиеся некоторое время назад внешние изменения актрисы Ребел Уилсон до сих пор приводят в шок фанатов. Звезда худеет не по дням, а по часам! Многие поклонники спрашивают актрису, каким образом ей удалось уже скинуть 30 кг, и Ребел наконец-то раскрыла секрет.

Фото №1 - Главная пампушка Голливуда Ребел Уилсон раскрыла секрет похудения на 30 кг

Фото @rebelwilson

Актриса призналась, что никогда не придавала большого значения своему здоровью, пока не решилась заморозить яйцеклетки.


- Когда мне исполнилось 40 лет и я задумалась о замораживании яйцеклеток, эксперты сказали мне, что чем я здоровее, тем легче и успешнее пройдет процедура», — поделилась актриса с сайтом Shape.

Тогда же звезда начала усердно заниматься собой, вот только посещать изнуряющие физические нагрузки и придерживаться строгих диет Ребел Уилсон совсем не хотела. Поэтому звезда нашла отличный способ, который помог ей избавиться от нескольких десятков килограммов, и это регулярная ходьба.

Фото №2 - Главная пампушка Голливуда Ребел Уилсон раскрыла секрет похудения на 30 кг

Фото Legion Media

Актриса отметила, что она не бегает и не занимается спортивной ходьбой, а просто много ходит спокойным шагом. Об этом способе похудения стендап-комедиантка узнала во время отдыха в оздоровительной клинике в Австрии.

Кроме ходьбы звезда фильма «Холостячки» решила добавить в свой рацион витамины и выработала правильные пищевые привычки, направленные на продукты с высоким содержанием белка.

- Я никогда не ставила себе целью быть худой. Похудеть, чтобы влезть в любимое платье, — это точно не про меня. Чем я сейчас горжусь, так это тем, что занимаюсь собой и теперь в моей жизни гораздо больше равновесия», — призналась в интервью Ребел.

Фото №3 - Главная пампушка Голливуда Ребел Уилсон раскрыла секрет похудения на 30 кг

Фото @rebelwilson

Кроме того, большое внимание Уилсон теперь уделяет своему уходу и макияжу. Звезда регулярно пользуется придающим сияние кремом от Charlotte Tilbury Magic Cream, для глаз использует водостойкую тушь от Givenchy Noir Couture Waterproof 4 in 1 Mascara, а для бровей — Anastasia Beverly Hills Brow Wiz.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N