Годовой бюджет Зимбабве: эксперты впечатлены гонораром Дэниела Крейга за роль во второй части "Достать ножи" | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
09:44 09 Апреля 2021 Стиль жизни

Годовой бюджет Зимбабве: эксперты впечатлены гонораром Дэниела Крейга за роль во второй части "Достать ножи"

Киноэксперты узнали, какой бюджет компания Netflix потратит на производство второй части фильма “Достать ножи”. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Дэниэл Крейг

Известно, что исполнитель главной роли, бывший Джеймс Бонд Дэниел Крейг получит гонорар в размере $100 млн. Столько же достанется режиссеру картины Райану Джонсону.

Общий бюджет детективной комедии, сюжет которой перекликается с произведениями Агаты Кристи, составит $469 млн.


Экспертов очень удивили озвученные суммы и они назвали это существенной переплатой. Однако, один из менеджеров компании заявил, что это достаточно оправданно: "Да, это переплата. Только Netflix играет в шахматы, пока все остальные играют в шашки”.

Кинокритики также считают, что создатели фильма хотят заранее “забронировать” главных исполнителей, чтобы избежать вероятных замен в будущем.

Первая часть фильма "Достать ножи", в которой, кроме Крейга, снялись такие звездные актеры как Джейми Ли Кертис, Крис Эванс, Ана де Армас и Дон Джонсон, вышла в прокат в конце 2019 года. Интересно, что тогда бюджет фильма составил всего $40 млн, а мировые кассовые сборы - $311 млн.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N