Реалистичность зашкаливает: фотообои, от вида которых замирает сердце | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
22:16 26 Июня 2021 Стиль жизни

Реалистичность зашкаливает: фотообои, от вида которых замирает сердце

Если у вас появилась навязчивая идея разнообразить интерьер любой ценой, выход есть. В последнее время все больше обретают популярность фотообои с 3D-пейзажами, благодаря которым можно превратить любое помещение в живописные джунгли, морское побережье или пустынную саванну. Осталось только включить фантазию!

Фотообои с животными

Фотообои с животными

Собаки и кошки в квартире — это нечто обыденное. Разве вы никогда не мечтали завести слона или тигра? Звучит пугающе, а выглядит красиво. Поэтому любителям экзотики смело можно приобрести анималистичные обои. Таким образом, в вашем доме появится и стая туканов, и грозный лев, и даже смешные шимпанзе. Реалистичность созданной картинки каждый раз будет заставлять вас оглядываться на пейзаж, чтобы проверить, точно ли этот саблезубый хищник не сойдет с картинки.

Фотообои «дорого-богато»

Фотообои с драгоценными камнями

Если вам давно хотелось обустроить квартиру с яркими элементами декора, можно с легкостью добавить в интерьер серебро, золото, изумруды, стразы и дорогие фрески. Только вы решаете, насколько полученная картина будет загружена обилием украшений. Некоторые магазины предоставляют услуги дизайнера за дополнительную плату. Он учтет все ваши пожелания по выбору обоев и поможет создать изделие на заказ.

Фотообои с пейзажем

Фотообои с пейзажами

Каждый мечтал бы постоянно просыпаться на берегу моря или в живописных горах. Это вполне возможно осуществить. 3D-обои, на которых изображены пейзажи, смогут пробудить вашу фантазию на все 100%. Таким образом, обычный диван в зале может внезапно оказаться на берегу моря, спальня переместиться в джунгли, а коридор окажется на горном хребте.

Фотообои из сказки

3D обои

Любите мультфильмы? Практически любой из популярных персонажей сказок есть на 3D-обоях. Найти такие в интернет-магазинах не составит труда. Их можно наклеить как в детской комнате, так и гостиной. Так что человек-паук, женщина-кошка или трансформеры смело смогут стать постоянными обитателями вашего дома. Девочкам можно приобрести обои с поняшками, сказочными замками и летающими феями. Естественно, все оформлено в розовых тонах. Ми-ми-мишность этих суперреалистичных картин просто зашкаливает.

Фотообои с абстракциями

3D обои

Когда толком непонятно, что именно хотелось бы видеть на своих стенах — животных или яркие пейзажи, можно выбрать нечто абстрактное. Иногда даже обычные мазки кистью в 3D смотрятся впечатляюще. Необычный барельеф может превратить ваше жилье как в древнюю пещеру, так и в произведение архитектурного искусства. Если не хватает фантазии на создание дизайнерских вариантов на заказ, можно выбрать готовую композицию из каталога. Выйдет ничуть не хуже.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N