Весы + Тигр, Лев + Кабан: какие сочетания года и зодиака у идеальных мужей | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
19:55 27 Декабря 2020 Стиль жизни

Весы + Тигр, Лев + Кабан: какие сочетания года и зодиака у идеальных мужей

Если встретили обладателя такой комбинации, срочно влюбляйте его в себя. Будете как за каменной стеной.

Астролог Аделина Вилард рассказала, каким нюансами характера обладают мужчины разных знаков зодиака, и выявила самые удачные сочетания с годом рождения по восточному календарю. Эти комбинации порождают наиболее гармоничных мужчин, которые с большей долей вероятностью смогут сделать женщину счастливой.

Кстати, идеальные комбинации для девушек можно найти ЗДЕСЬ.


Фото harchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus

Мужчина Овен — рыцарь на белом коне

Если вы видите на обложке журнала блистательного красавца, одинаково легко покоряющего списки «Форбс», горные вершины и женские сердца,  это точно Овен. Идеальное сочетание года рождения и знака зодиака в его случае — мужчина Овен, рожденный в год Овцы (Козы). Такой мужчина храбро и самоотверженно рискнет всем ради любимой женщины. Правда, редко бывает дома, но кого интересуют такие мелочи.

Мужчина Телец — патриарх

Настоящий хозяин жизни, от чуткого взора которого не ускользнет ни одна деталь в доме и на работе. Щедрый, богатый, хозяйственный и очень романтичный. С таким рай будет везде, где вам доведется жить. Идеальное сочетание — мужчина Телец, рожденный в год Лошади. Пашет как вол, а здоровья и выносливости хватит на десятерых. Один из самых сильных знаков, к тому же очень хорош в постели.

Мужчина Близнецы — герой-любовник

Если у вас уже был лучший секс в жизни, то, скорее всего, с Близнецом. Он изобретателен, активен, красив как бог и всегда элегантен. С таким легко заниматься чем угодно, кроме планирования свадьбы: под венец его затащить непросто. Идеальное сочетание — мужчина Близнец, рожденный в год Дракона. Тут к природной легкости и непосредственности добавляется житейская мудрость и серьезные намерения. Идеальный зять, который нужен маме.

Мужчина Рак — домовой

Если вам нужен тот, кого не выгонишь пить пиво с друзьями, которому гораздо интереснее смотреть сериалы в обнимку, чем ходить на футбольные матчи и который женится через неделю, то вот он — ваш Рак. Самый семейный знак, с которым комфортно заводить долгосрочные отношения. Идеальное сочетание — мужчина Рак, рожденный в год Обезьяны. Не такой замкнутый, как остальные представители знака, веселый и бодрый, к тому же с ним не скучно.

Мужчина Лев — император

Или просто царь, к ногам которого дамы сами падают и в штабеля складываются. Такой мужчина — олицетворение силы и власти, но у него есть и темная сторона — верности, как и извинений, от Льва добиться трудно. Идеальное сочетание — мужчина Лев, рожденный год Кабана (Свиньи). Он тоже грозный и властный, но при этом верный, добрый и очень внимательный. Никогда сам не расстроит и другим в обиду не даст.

Мужчина Дева — гениальный отшельник

Если вам удастся покорить сердце такого товарища, то у вас будет лучший муж на свете. Девы умны, сдержанны на людях, но бесконечно горячи со своей единственной дома. Никаких лайков в соцсетях другим дамам, с работы всегда прямиком домой, и все деньги до копейки — вам и детям. Единственный подводный камень: может быть занудой. Идеальное сочетание — мужчина Дева, рожденный в год Петуха. Именно среди таких обретаются лучшие полководцы, герои, номинанты на Нобелевскую премию и миллиардеры.

Мужчина Весы — аристократ

Справедлив, неподкупен и безупречно воспитан. Одинаково хорошо подает руку, пальто и пример детям. Но при этом совершенно беспечен в личной жизни. Искренне считает, что не может принадлежать только одной женщине за роман. Идеальное сочетание — мужчина Весы, родившийся в год Тигра. Такие, наоборот, составляют исключение из правила: крайне серьезные однолюбы, на все готовые ради текущих отношений.

Мужчина Скорпион — киллер

Если он не убьет своим внешним видом, то прикончит обаянием, щедро приправленным сарказмом. Идеальный во всех отношениях мальчиш-плохиш, который понравится даже самому строгому папе. Может иногда сильно лезть в эзотерику или теории заговора, но это поправимо. Идеальное сочетание — мужчина Скорпион, родившийся в год Собаки. При таком раскладе получается самый гармоничный баланс силы, интеллекта, романтики, верности и общего благополучия.

Мужчина Стрелец — переговорщик

Продаст что угодно и кому угодно, заболтает саму смерть и может останавливать время. С ним легко жить, работать и даже расставаться. Самый оптимистичный знак, который поможет смотреть на минусы жизни без тени печали. Идеальное сочетание — мужчина Стрелец, рожденный в год Змеи. Более талантливых мужчин просто не бывает. Может все и даже немного больше. Если хотите быть женой звезды, вам к нему.

Мужчина Козерог — волшебник

Может быть как добрым и хорошим, так и сущим злодеем, разбивающим сердца. При желании превратит вашу жизнь в сказку, но если будете мотать ему нервы, проблем не оберешься. Иногда бывает мстительным и злопамятным, но чаще всего — истинный пример для подражания. Идеальное сочетание — мужчина Козерог, рожденный в год Кролика (Кота). За таким живется как за каменной стеной. И относиться к достойной даме сердца будет как к королеве.

Мужчина Водолей — творец

Хочет — творит, а хочет — вытворяет. С таким каждый день сулит открытия и приключения. Легок на подъем, аккуратен и вежлив. Всегда думает о том, что хорошего сделать для любимой женщины. Идеальное сочетание — мужчина Водолей, рожденный в год Быка. Настолько верен, что его невозможно увести из семьи. С ним будет много ярких праздников, путешествий и при этом быт будет полностью обустроен так, как вам надо.

Мужчина Рыбы — Робин Гуд

Это исчезающий вид мужчин, способных на великие поступки. Если в вашей жизни появится такой человек, подруги просто умрут от зависти. Могут попытаются его соблазнить и, увы, могут преуспеть на этом поприще… Чтобы не было проблем с вредными привычками, выбирайте идеальное сочетание — мужчину Рыбу, рожденного в год Крысы. Такой никогда не станет делать того, что будет во вред ему или вашим отношениям.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N