Знаки, которых тянет друг к другу, несмотря на несовместимость | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Гомельские ведомости Гомельские ведомости Автор текста
16:16 06 Февраля 2021 Стиль жизни

Знаки, которых тянет друг к другу, несмотря на несовместимость

Мы такие разные, но нас тянет друг к другу. Звезды много раз слышали эту фразу, но до сих пор не понимают, почему несовместимые знаки зодиака притягиваются, словно магнитом. Узнаем, кто из зодиакального круга не может совладать с собой и связывается с неподходящим партнером.




Овен и Рак

И вот они сошлись. Яркий питомец Марса и спокойный подопечный Луны, дерзкий знак огня и уравновешенный представитель водной стихии – этого не может быть. Но факты – вещь упрямая, и все вздрагивают лишь от мысли, что Овен и Рак находятся рядом. Овна и Рака тянет к друг другу по неведомой причине Да, эти ребята несовместимы по всем статьям, но против природы не попрешь. Наверное, это игры стихий – Овен и Рак ненавидят друг друга и при этом испытывают странное влечение.

Телец и Скорпион

Телец ставит себе памятник за терпение, а Скорпион берет кувалду и разбивает этот памятник на мелкие кусочки. Вопрос – почему вы до сих пор вместе? А представители земной и водной стихии пожимают плечами и выясняют, кто лучше. У этого союза нет будущего, однако питомца Плутона и подопечного Венеры тянет друг к другу, как магнитом. И Телец и Скорпион – властные натуры и будут доказывать свою крутость бесконечно.

Близнецы и Козерог

Сложно представить более несовместимых людей, чем эта парочка. Козерог достает Близнецов бесконечными нравоучениями, а воздушный знак нервирует земное создание легкомысленным отношением к жизни.

Зато они никогда не заскучают. Питомец Меркурия добавляет в жизнь перчика, а подопечный Сатурна сглаживает острые углы и без конца вытаскивает Близнеца из опасных авантюр.

Дева и Рыбы

«О, нет!», – кричит Дева и колотит Рыб подушкой. Всё достало – восклицают Рыбы и разбрасывают вещи, которые так тщательно сложила Дева. Порядок и хаос, дисциплина и мечтательность – у питомцев Нептуна и Меркурия нет ничего общего. Но вода Рыб «питает» землю Дев, и ребят тянет друг к другу со страшной силой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N