Гомельская областная клиническая поликлиника присоединилась к городскому субботнику | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Виталий Пристромов Виталий Пристромов Автор текста
12:30 16 Марта 2024 Субботник

Гомельская областная клиническая поликлиника присоединилась к городскому субботнику

В прекрасный весенний день Гомельская областная клиническая поликлиника, как и весь город, окунулась в атмосферу субботника. В этот день медицинский персонал, от врачей и медсестёр до лаборантов и санитарок, с энтузиазмом взялся за благоустройство территории медицинского учреждения.



С самого утра двор поликлиники наполнился оживлением. Звучали шутки, смех, дружеские разговоры. В руках людей мелькали грабли, метлы, лопаты. Каждый старался внести свой вклад в общее дело.

Врачи и медсестры, привыкшие к стерильной чистоте своих палат, с азартом орудовали метлами, подметая листву. Лаборанты, умеющие работать с точностью до микроскопических размеров, с не меньшим старанием приводили в порядок скамейки. Санитарки, чьи руки всегда заботливо ухаживают за больными, с любовью смахивали пыль с дверей и окон.





За несколько часов работы территория возле поликлиники преобразилась. Исчез мусор, заблестели на солнце обновленные скамейки и окна.

Глядя на эту кипучую деятельность, невозможно было не улыбнуться. Ведь субботник – это не просто уборка территории. Это возможность для людей разных профессий и возрастов собраться вместе, пообщаться, сделать что-то доброе и полезное для своего города, для своего дома.






А для сотрудников Гомельской областной клинической поликлиники субботник стал еще одним способом продемонстрировать свою сплоченность, командный дух и неравнодушие к тому месту, где они работают и живут. Сегодня они не только навели порядок, но и зарядились позитивом и хорошим настроением на всю неделю. А главное – они сделали свой город чуточку чище и красивее.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N