Гомельский горисполком вышел на республиканский субботник в Центральный район | Новости Гомеля
Выключить режим для слабовидящих
Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Олеся Шацкая Олеся Шацкая Автор текста
11:42 22 Апреля 2023 Субботник

Гомельский горисполком вышел на республиканский субботник в Центральный район

В Центральном районе проходит республиканский субботник. Гомельский горисполком вышел на Восточный обход, чтобы привести в порядок ограждения и покрасить их.



Начальник управления землеустройства Гомельского горисполкома отметил, что подобные мероприятия всегда проходят на ура:

- Это наш город, и ответственность каждого - поддерживать его в чистоте и порядке. Все мы любим гулять по нашим красивым, зелёным улицам, радуемся, когда гости замечают, какой Гомель чистый, ухоженный. Субботники, акция Чистый четверг - это только небольшая часть той работы, которая ежедневно ведётся в городе. Быть её частью - это очень почётно.




Главный специалист управления землеустройства Гомельского горисполкома Ольга Сушко поделилась впечатлениями:

- Сегодня такой яркий, солнечный день! С удовольствием поддержали с коллегами республиканский субботник и вышли, чтобы внести свой вклад в наведение порядка на Восточном обходе. Это наш город, и мы гордимся жить здесь.

Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Гомельского горисполкома Елена Лялькова рассказала, как важно во все времена жить с родным городом на одной волне:

- Это замечательная инициатива, которая помогает каждому вносить вклад в облик родного Гомеля. Разве это не замечательно - знать, что наши усилия помогают ему становиться ещё красивее? К тому же сегодня отличная погода, чтобы поработать на свежем воздухе!





Автор фото: Олеся Шацкая

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить новость в соцсетях

N